Утепление фасада здания

Консультация онлайн  
    Свернуть

      При строительстве в холодный период, когда температура может достигать -30 и ниже градусов, многие работы становятся невозможными из-за низких температур. Далеко не все строительные материалы могут применяться в условиях сильных морозов. Стройка замораживается до весны. За время простоя теряются деньги, да и сам объект начинает постепенно разрушаться. Возможность продолжать строительные работы появляется тогда, когда объект строительства можно утеплить.


      Утепление фасада здания предлагает интернет – магазин Тенты.ру. Термоматы – отличный способ не останавливать стройку из-за морозов. Что представляет собой утепление фасада при помощи термоматов?


      Прежде всего, необходимо понимать, что такое термомат. Это строительный материал, который состоит из трех слоев. Два внешних слоя – материал с покрытием ПВХ, OXFORD или Брезент. Использование именно его качеств позволяет обеспечить материал водоотталкивающими и солнцезащитными свойствами. Внутренним слоем является термоизоляционный синтетический материал со специальной гидрофобной пропиткой. Он надежно закреплен от расползания и зафиксирован внутри термомата. Вся структура термоматов продумана, сконструирована и изготовлена таким образом, чтобы обеспечить максимальную защиту строительного объекта от низких температур.


      Термомат оснащен по периметру люверсами, металлическими петлями для монтажа к строительным конструкциям. Расстояние между люверсами может соответствовать пожеланиям заказчика либо являться стандартным – полметра или один метр. Термоматы – качественный и надежный строительный материал, который может быть использован многократно.

 
      Одно из важнейших свойств термоматов достигается за счет использования при производстве материала с покрытием ПВХ. Это сохранение эластичности даже при температуре минус сорок градусов по Цельсию. Это позволяет осуществлять монтаж и демонтаж термоматов и не испытывать неоудобства при эксплуатации.
В интернет – магазине Тенты.ру представлен большой выбор размеров и цветов термоматов для утепления фасада здания во время строительных работ. Если стандартные размеры не подходят, можно заказать индивидуальное производство тертоматов и других стротельных тентов.  Производство материалов для утепления фасадов, продажа и доставка строительных тентов по всем регионам России – основное направление деятельности интернет – магазина Тенты.ру.

 

Специалисты компании подскажут:

 

  • как и при помощи чего лучше утеплить фасад здания для возможности осуществления строительных работ во время сильных холодов,
  • примут заказ на производство необходимого количества строительных тентов,
  • доставят строительные тенты в любую точку России.