Чехлы-тенты для личного авто

Консультация онлайн  
    Свернуть

Каждый владелец легкового автомобиля старается сделать все возможное, чтобы позаботится о сохранности лакокрасочного покрытия и его защите от различных вредных воздействий окружающей среды. Эта задача облегчается, если вы постоянно ставите свое авто в гараж или под специально оборудованный навес.

Если же такого навеса у вас нет, то можно прибегнуть к такому надежному средству, как чехол-тент для автомобиля. Чехол удобен в использовании тем, что он легкий и при этом прекрасно предохраняет автомобиль от всевозможных внешних факторов, воздействующих на него.

На данный момент в производстве тентов-чехлов для автомобилей применяется высокопрочный и высококачественный материал из синтетики, как правило, защитного серебристого или серого цвета.

Чехлы подобных цветов отличаются устойчивостью к выгоранию на солнце. Особенностью чехла из такого материала является то, что он не царапает машину и может быть с легкостью установлен одним человеком. Чехол со стороны водителя дополнительно оснащается молнией, завязками или липучками, что предусмотрено на случай, если водителю понадобится без труда пройти в свой автомобиль. По периметру чехла также протянут канат или жгут-канат, который обеспечивает лучшую фиксацию чехла на автомобиле.

Функциональность чехла-тента для автомобиля

Рассматривая чехол-тент для авто с точки зрения функциональности, следует обратить внимание на его защитные функции.

Прежде всего, такой чехол обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения, исходящего от солнца. Всем понятно, что солнечные лучи оказывают негативное влияние на краску, а также внутренние поверхности авто. Однако чехол позволяет устранить эту проблему, благодаря тому, что под ним все время сохраняется прохлада.

Чехол также обеспечивает надежную защиту от насекомых, птичьего помета и грязи, поступающей от близко находящихся от авто деревьев. Он также обеспечивает прекрасную защиту от пыли, песка и грязи.

 

Забота и защита автомобиля во время эксплуатации заключается не только в своевременном ремонте и устранении неполадок во внутренних частях авто, но и в уходе за его лакокрасочным наружным покрытием. Для этой задачи целесообразно будет постоянно возить с собой в багажнике тент-чехол для автомобиля.

хит продаж
Полог OXFORD 4х8м, с люверсами
Полог OXFORD 4х8м, с люверсами

4 616 руб.