Защитная фасадная сетка и ее применение

Консультация онлайн  
    Свернуть

Производство защитной фасадной сетки осуществляется из стопроцентного полиэтилена, получаемого при высоком давлении. Такая фасадная сетка характеризуется также уплотненными краями. При этом ее можно использоваться многократно. Материал, из которого изготавливается такая фасадная сетка, также обладает свойством растягивания во всех направлениях, при этом его можно разрезать под любой желаемый размер, что избавит от необходимости дополнительной окантовки среза.

 

По всему периметру, а также посредине, защитная фасадная сетка оснащена специальными петлями, что облегчает задачу по ее креплению. Такая сетка не поддается гниению, и при этом она препятствует прохождению воздуха и обеспечивает защиту от ультрафиолетового излучения.

 

Благодаря особому способу плетения защитная фасадная сетка не распускается.

 

Фасадная стеклотканевая сетка

 

Фасадная стекловидная сетка обладает рядом характеристик, которые обеспечивают стабильность изоляционной системы. Фасадную сетку, как правило, обрабатывают при помощи определенного состава из полимеров, что обеспечивает стабильность структуры и свойств самой сетки, придавая ей высокую устойчивость к внешним воздействиям среды.

 

Характеристики фасадной сетки

 

Фасадная сетка обладает большой устойчивостью к стяжкам и разрывам. Она также обеспечивает надежную защиту от внутренних напряжений, которые вызываются негативными воздействиями окружающей среды.

 

фасадная сетка

 

Полимерная обработка, через которую проходит фасадная сетка, придает ей высокую сопротивляемость к воздействию со стороны кислотных компонентов.

 

К тому же такая сетка предохраняет штукатурный слой от возникновения трещин в условиях нашего сурового климата.