Укрытия для техники и авто навесы

Консультация онлайн  
    Свернуть

Поликарбонат доказал свою надежность, если только соблюдать все правила его установки. Производители данного материала обычно дают гарантию сроком 10-15 лет. Итак, укрытия для техники и других нужд, выполненные из такого материала удобны в эксплуатации.

 

Они обеспечивают светлое пространство и дают приятную полутень летом. Такой материал можно выгибать практически под любым радиусом. Вот почему можно при желании без труда придумать с ним любую эстетическую композицию с элементом ковки, что придаст только шарма вашему жилищу по соседству и не испортит внешнего вида приусадебного участка, если вы установите автонавес из такого материала.

 

Многие компании на рынке сегодня предлагают уже готовые решения под навесы и укрытия для техники, однако, широкое распространение получило и изготовление подобных сооружений на заказ. Все зависит только от вашей площади и фантазии.

 

Навесы из поликарбоната также обеспечивают эффективную защиту от солнца и различных проявлений непогоды. Плиты из поликарбоната препятствуют проникновению ультрафиолета, обеспечивая при этом высокую устойчивость к атмосферным воздействиям.

 

Укрытия для техники и авто навесы

 

Область применения каркасно-тентовых ангаров и зданий

 

Большой популярностью тентовые сооружения пользуются при:

 

  • Возведении сооружений для спортивных и культурных мероприятий:

 

К таким сооружениям относятся тентовые спортивные сооружения, тентовые ринги, тентовые манежи, теннисные корты, а также хоккейные и ледовые площадки.

 

  • Возведении ангаров для промышленных целей:

 

Сюда относится строительство складов с использованием каркасной технологии, что позволяет возводить недорогие укрытия, где можно хранить грузы или технику. К таким сооружениям относятся тентовые укрытия самого различного назначения, ангары для техники и тентовые павильоны.

 

  • Возведении ангаров для с/х целей

 

Речь идет о коровниках, свинарниках, складов сельхозпродукции и т.д.