Уличные газовые обогреватели для дачи

Консультация онлайн  
    Свернуть

Все большей популярностью в наше время становятся места встреч на открытом воздухе. Чтобы удивить своих друзей отдыхом в ранние весенние деньки, или же продлить летние, незаменимым помощником станет уличный газовый обогреватель. Благодаря этому мобильному источнику тепла мы можем воспользоваться газовым обогревателем не только у себя на даче, но и в любом месте на лоне природы.

 

 Уличные газовые обогреватели

 

Для их установки или разборки не требуется много времени и каких-либо специальных познаний, вес и габариты их невелики, что позволяет нам их легко транспортировать. К примеру, инфракрасный уличный газовый обогреватель можно использовать для обогрева уличных кафе, открытых площадок, веранд.

 

Их применение создаст весьма комфортные условия для отдыха людей, даже при низкой температуре воздуха. Обогревание при помощи инфракрасных лучей позволяет нагревать ни воздух вокруг нас, а людей, и предметы, которые расположены в их радиусе действия. Инфракрасные лучи можно сравнить с солнечными лучами. Они греют не воздух, как говорилось выше, а проникают через него, отражаются от различных предметов, тем самым нагревая их. Люди, те же предметы, и лучи, отразившееся от них и согревают.

 

Область применения таких газовых обогревателей весьма разнообразна. Мы можем его применить и на даче, за городом на пикнике, на спортивной площадке, в садах или парках и даже вблизи детской песочнице, для обогрева наших детей.

 

Такой газовый обогреватель изготавливается в виде зонтика. В основании зонтика спрятан стандартный баллон для газа, емкостью на 27 литров. Этого баллона для работы газового уличного обогревателя, в зависимости от выбранного режима работы составляет от 17 до 45 часов. Но это не одноразовый баллон. Мы можем его легко заправить вновь на любой газовой заправке.

 

Говоря о режиме работы, мы его регулируем при помощи регулятора расхода газа, тем самым добиваемся нужной температуры для обогрева. Такие газовые уличные обогреватели изготавливаются из материала нержавеющей стали.

 

Эти обогреватели не боятся различных погодных осадков, а благодаря своей легкости мы можем его перемещать с места на место, где его функция наиболее необходима. К примеру, температура воздуха на улице +10 градусов. Газовый обогреватель, в радиусе 9 метров вокруг себя с легкостью ее поднимет до +25 градусов по Цельсию.