Новинки строительного оборудования

Консультация онлайн  
    Свернуть

Если Вам необходима влажная или сухая резка для некоторых материалов, таких как строительные блоки, кирпич, гранит, керамическая плитка и так далее, выбирайте камнерезные столы. Данные приспособления режут посредством алмазных дисков.

 

Новинки строительного оборудования

 

Эти станки различаются назначением. Так, например, для обработки шлакоблока, бордюрных камней, гранитной плиты подойдет камнерезный станок серии BALI. За один проход такой станок способен пропилить до ста шестидесяти миллиметров, и даже за два - не более двухсот двадцати миллиметров. Данное приспособление очень просто эксплуатировать. Так, чтобы установить глубину пропила необходимо всего лишь поменять наклон диска. Станок установлен на мощной раме, поэтому вибрация во время работы алмазного диска минимальна. Высокий уровень устойчивости станка стал возможен благодаря специально разработанной конструкции колёс транспортной тележки. Камнерезные станки также оснащены системой, которая смачивает диск.

 

Есть станки, которые сочетают в себе оптимальную цену и качество. Данные агрегаты относятся к серии Dakar Plus.Максимальная длина пропила, которую способен делать станок составляет шестьсот пятьдесят миллиметров. А вот глубина варьируется от семидесяти пяти миллиметров (если алмазные диски имеют диаметр триста миллиметров) до ста десяти миллиметров (если диаметр алмазных дисков триста пятьдесят миллиметров). Ножки у рамы съёмные. Это облегчает хранение и перевозку станка. У выключателя имеется надежная система защиты.

 

Если Вам важны универсальность, надежность, удобство в эксплуатации, хранении и транспортировке, выбирайте камнерезные станки серии Deluxe. Данные станки делают такие же пропилы, как и устройства серии Dakar Plus.Транспортные тележки для станков серии Delux изготовлены из анодированного алюминия, что позволяет легко заменить изношенные направляющие механизмы тележек. Данные станки также имеют в комплекте съёмные ножки, оборудованный системой защиты выключатель и системой смачивания дисков. А также имеется лазерный указатель, который помогает максимально точно выполнять пропилы.

 

Есть  станки, выполняющие более длинные пропилы (от восьми ста пятидесяти миллиметров до 1 250 миллиметров) и очень точны. Данные станки могут работать с такими ценными материалами как гранит и мрамор (обработка ступеней и подоконников). Станки серии Venus способны выполнять работы, как в построечных условиях, так и в цеху. Данные станки, как и предыдущие очень легко хранить и перевозить, они оборудованы устройством, которое способно изменять глубину пропила, электрический кабель защищён специальной системой, а также смачиваются диски. Пропилы могут выполняться даже под углом.

 

Имеются также камнерезные станки, которые способны делать пропилы на гранитных плитах и бетоне, конструкциях из железобетона, на природном камне и так далее. Это оборудование серии EMI.Глубину распила можно выставлять при помощи специального колеса. При помощи направляющих механизмов можно делать очень точные распилы. В транспортной тележке станка имеются водонепроницаемые подшипники.

 

А также имеется система охлаждения алмазного диска, которая оснащена сферическим клапаном.