Husqvarna WS 482 HF

Консультация онлайн  
    Свернуть

Husqvarna WS 482 HF – является одной из самых популярных и мощных стенорезных пил, которые предназначены не только для резки  железо бетона с увеличенной мощностью, но и кирпича, а так же и других строительных материалов.

 

Husqvarna WS 482 HF

 

Электрический двигатель с водяным охлаждением увеличивает мощность на шпинделе, одинаковую 19 Квт (25 л.с.) при токе в 32 A или же 9 кВт (12 л.с.) при токе в 16 A, а вес этой стенорезной машины составляет всего 28 кг. Двухскоростной редуктор гарантирует работу в широком спектре оборотов и дает возможность использовать алмазные диски для стенорезных машин Husqvarna с поперечником до 1600 мм. Скорость шпинделя в этой модели стенорезной пилы можно легко регулировать при помощи пульта дистанционного управления. Кроме того, здесь предусмотрена и функция позволяющая изменить направление вращения диска при помощи все того же пульта дистанционного управления. Эта функция позволяет удалить ненужную пыль и шлам. Потому что рельса и каретка симметричны, у вас есть возможность исполнять резку по двум граням от рельсы. Модульная система стенорезной машинки делает легче перевозку и ее сохранность. 

 

Максимальная глубина резки поверхности составляет до 730 миллиметров или же до 28.74 дюйма.  Мощный электрический двигатель с водяным охлаждением позволяет создать на шпинделе впечатляющую мощность в 19 кВт. К основной комплектации так же необходимо отнести  и двухскоростную коробку с водяным остыванием.

 

Двухскоростная коробка с водяным охлаждением, обеспечивает широкий спектр скорости вращения, подходит для дисков поперечником до 1600 мм. Благодаря этому пила WS 482 HF имеет возможность применяться для самых многообразных работ.

 

Немаловажным следует отметить, что при помощи быстроразъемного соединения, установка режущей головки на каретку исполняется до боли просто. Сначала вставьте головку в каретку, а потом притяните ее на место при помощи стопорного приспособления.

 

Действенное и эластичное всепригодное крепление – новаторское устройство, позволяющее сберечь энергию и время. Физическую активность узлов кронштейна позволяет укрепить рельс в необходимом для работы положении и достаточно просто его изменить. Кронштейн помимо прочего позволяет достаточно легко и в то же время скрупулезно выполнить резку лестничных маршей и "ласточкина хвоста“ под различными углами.

 

В добавок к вышесказанному нужно отметить, что резчик имеет радиальный захват для диска, который делает смену диска очень комфортной, что весьма удобно при резке вплотную к стене. Многоцелевая система монтажа разрешает с легкостью исполнять резку лестничных маршей под разными углами.

 

Вращение консоли на 360 градусов позволяет  оператору пилить на полную глубину по всей протяженности рельса.Используя пульт дистанционного радиоуправления, вам предоставляется возможность осуществлять полный контроль процесс резки, непринужденно перемещаясь около рабочего места.