Пленка для искусственного пруда – Firestone

Консультация онлайн  
    Свернуть

Для создания чудного искусственного водоема необходима правильная пленка для прудов. Но так как ассортимент данной продукции достаточно мал, то выбрать беспроигрышный вариант для своего участка очень просто. На современном рынке представлены в основном три вида пленок. Но здесь мы рассмотрим абсолютного лидера по продажам и качеству – это американский производитель под маркой Firestone. Вы убедитесь, что эта пленка имеет ряд преимуществ. Так почему же Вам стоит выбрать именно эту пленку? Давай ближе познакомимся с ее характеристиками.

 

Пленка для искусственного пруда – Firestone

 

На данном этапе существует огромное количество технологий по строительству искусственных прудов и водоемов. Самым распространенным является строительство с помощью использования каучуковой пленки под очень известной маркой Firestone. Компания уже более века занимается производством каучуковой пленки, и с каждым годом их технология совершенствуется, оставаясь на своем почетном первом месте.

 

Так что же дает Firestone оставаться лидером в производстве пленок? Во-первых, пленка компании Firestone создается из синтетического каучука в два слоя. Вот и первый фактор. Другие же производители наверняка не могут дать гарантию герметичности и качества своей продукции. То в отличие от них, Firestone сделала хитрый ход – она сделала второй слой водонепроницаемого материала. Это дает стопроцентную гарантию тому, что пленка сохранит свою герметичность и функциональность спустя пять, десять, и даже пятнадцать лет.

 

Нельзя не отметить, что стандарт ISO 14001 соответствует данной пленке. Благодаря лидерству на рынке, пленка Firestone используется не только для создания маленьких искусственных прудов и водоемов, но и для строительства больших парковых и пожарных водоемов, даже для бассейнов и емкостей для питьевой воды.

 

Если говорить о влиянии пленки Firestone на окружающую среду, то необходимо сказать, что она абсолютно экологична. То есть, такая пленка не оказывает никакого отрицательного воздействия на животный, растительный и подводный мир. В отличие от других пленок, она не выделяет токсичных веществ в окружающую среду. Кстати, если говорить о климатических условиях, то пленка способна к монтажу даже при температуре в -50С, при этом она не теряет своей эластичности. То есть, мы можем с уверенностью сказать, что пленка Firestone абсолютно устойчива к резким перепадам температуры. А что касается противоположного воздействия водного и животного мира, то она также не меняет своих характеристик, она устойчива ко всем явлениям окружающей среды.

 

Еще одним немаловажным преимуществом пленки является ее эластичность. Что она дает? Благодаря такой функции, Вы сможете строить дно с абсолютно различными формами. Круглые, прямоугольные, квадратные – все будет выполнено до мельчайших деталей и с высоким качеством. Вы самостоятельно можете потрудиться в монтаже такой пленке, и в течение многих лет будете любоваться своим личных творением.

 

Производитель, в свою очередь, гарантирует качество и водонепроницаемость пленки, а с помощью специальной техники и Вашей личной фантазии, Вы сможете соорудить нечто большее, чем просто искусственный водоем. Вы можете украсить берега, можете вокруг пруда посадить растения для создания еще большего уединения с окружающей средой. У вас огромные возможности для создания того, чего Вам хочется. А пленка Firestone не подведет Вас ни в качестве, ни в функциональности материала.

 

Как вы видите, каучуковая пленка Firestone очень практична. По такой небольшой цене, она будет являться необходимой покупкой на случай, если вы захотите соорудить на своем участке искусственный водоем. Преимуществ у такой пленки весьма много. Пленка Firestone является ярким примером гармонии между качеством и ценой. И именно поэтому данная пленка больше остальных ценится на современном рынке. И если стоит выбор, то первенство отдают, конечно же, именно ей.