Набор самовар комбинированный (электрический/угольный) 4,5 литра "шар" с художественной росписью "Солнышко", арт. 311109





Артикул: 27008
38 390 руб.
Количество:
Поделиться с другими:
Труба для отвода дыма в подарок.
В продаже самовар с классическими ручками.
Производство - г. Тула.
Самовар изготовлен методом холодной штамповки(формоизменяющие операции, заключающиеся в изменении формы материала и заготовки путем пластического деформирования без их разрушения (гибка, вытяжка, формовка, холодное выдавливание, чеканка и др.).
Ручная работа Тульских мастеров, ручная роспись.
Самовар сделан из латуни, материала, обладающего прекрасными теплопроводными свойствами и свойствами сохранения тепловой энергии. Вода, закипевшая в самоваре, долго остается горячей.
Для нагревания воды в самоваре используют древесное топливо (шишки, щепки, дровишки) или электричество.
В комбинированных самоварах, в отличие от жаровых самоваров, есть и труба, в которой разжигается топливо, и электронагревательный элемент. Это позволяет пользоваться самоваром не только на улице, но и в помещении.
Ломоносовский фарфор - фарфоровая посуда
Производство: г.Тула, завод "Штамп"
Гарантия: 3 года
Похожие товары
Товары по акции
Популярные товары