Тент на Камаз

Консультация онлайн  
    Свернуть

Тент на Камаз      Камский Автомобильный Завод производит автомобили с конца семидесятых годов. На сегодняшний день выпущено более двух миллионов грузовиков повышенной грузоподъемности. Камазы работают на строительных объектах, в логистике, сельском хозяйстве, других отраслях, где требуется надежность и безотказность перевозок грузов.


      Интернет – магазин Тенты.ру предлагает автомобильные тенты и полога для грузовиков КАМАЗ. Купить полог для грузовика в интернет-магазине означает купить продукцию напрямую с завода – изготовителя. Производство тентов и пологов для грузовиков всех известных марок является отдельным направлением работы завода. Прямые поставки автомобильных тентов позволяют выбрать цвет, размер и количество заказываемого товара.
Тенты на КАМАЗ представляют собой покрывала, под которыми рассыпчатые материалы будут доставлены на объект строительства без потерь. По периметру полога оснащены металлическими петлями – люверсами, с помощью которых автомобильный полог легко монтируется и демонтируется.

 

      Автомобильные полога производятся из брезента или материала с покрытием ПВХ. И тот, и другой материал обладает влагонепроницаемым свойством и устройчивостью к механическим повреждениям. Долговечность материала позволяет использовать полог для КАМАЗ в ежедневной работе в течение многих лет. Интернет-магазин Тенты.ру осуществляет производство, продажу и доставку автомобильных тентов по всей территории России. Большой ассортимент тентов и пологов для всех видов грузового транспорта позволяет подобрать оптимальный вариант для работы в строительной и транспортной сфере.

 

      Тенты на КАМАЗ – одна позиция из большого каталога продукции, которая производится нашим заводом. Помимо нее в ассортименте представлены строительные тенты, фасадные сетки, термоматы, армированные и технические пленки, навесы, ангары и палатки, чехлы на автомобили, мотоциклы, яхты, тенты для дачи. Вся продукция имеется в наличии. Есть возможность изготовить тент по индивидуальному заказу.


      Оформить заявку на автомобильные тенты для КАМАЗА можно у оператора интернет-магазина Тенты.ру либо на сайте при помощи специальной формы. Специалист компании даст консультацию и совет в выборе автомобильного тента – его размера, материала для тента, возможности нанесения рекламной информации о компании заказчика. На производство заказа требуется не более трех дней. Заказы на автомобильные тенты принимаются круглосуточно. Оплата возможна в наличной форме при получении заказа либо по безналичному расчету заранее. Для крупных партий действуют специальные предложения, скидки и условия доставки.

Отображение:фотографии, таблица
Сортировка по:увеличению цены, уменьшению цены