Для прогрева бетона – термоматы

Консультация онлайн  
    Свернуть


      Термоматы являются уникальной разработкой российских ученых, которая позволяет производить строительные работы при низких температурах, к тому же расширяет возможности при строительстве. Одна из сфер применения термоматов в строительстве – прогрев бетона. Несколько лет назад для прогрева бетона использовали провода, которые провоцировали большие неудобства в работе. Во время нагревания провода бетон вокруг него твердел. Это влекло за собой усадку бетона и появление микротрещин вокруг провода. Нарушение структуры бетона превращало монолит в материал, пронизанный кольцевыми микротрещинами.


       Термомат устранил эту проблему. Большая площадь нагреваемой поверхности равномерно прогревает бетон и не наносит ущерба структуре строительной смеси.  Термоматы автоматически поддерживают заданную изначально температуру, таким образом обеспечивая прогрев бетона.


      Многие строительные компании уже давно используют термоматы для утепления фасада здания при строительстве и для прогрева бетона в зимнее время. Функциональность термоматов необходима не только зимой, но и летом, для интенсификации строительных процессов в летнее время.
Структура термомата представляет собой трехслойный материал, два слоя из которых являются материалом с покрытием ПВХ, а между ними находится гидрофобная синтетика с электрическим приводом. Встроенное электрическое напряжение 220В позволяет нагревать термомат до температуры семьдесят градусов. Этого достаточно для равномерного прогрева бетона в строительных целях. Максимальная температура достигается спустя восемь – двенадцать часов после включения термоматов.


      Интернет – магазин  Тенты.ру предлагает термоэлектрические маты напрямую с завода – изготовителя. Это означает, что
заказчик подучает возможность купить термоматы дешево, без посреднической наценки,
заказчик может выбрать размер термомата из стандартных предложений или оформить заказ на производство термоматов любого нестандартного размера.
По сторонам термоматов располагаются люверсы – металлические петли для монтажа. С помощью люверсов термоматы можно соединять между собой, тем самым увеличивать площадь прогрева бетона.


      Заказать термоматы с доставкой в любой регион России можно в интернет – магазине Тенты.ру. Вся продукция оснащена сертификатами качества и гарантией от производителя. Мы работаем только с качественной продукцией, которая отличается безотказной работой и отличными характеристиками в процессе эксплуатации. В соответствии с заявленными производителем свойствами термоэлектроматы являются материалом многоразового использования и прослужат надежно не один год.