Сравнение материалов: оксфорд, пвх, брезент и тарпаулин

Консультация онлайн  
    Свернуть

      Интернет – магазин Тенты.ру предлагает большой ассортимент строительных тентов и защитных материалов для применения их в строительстве. Выбор материала зависит от функций, которые требуются в каждом конкретном случае. Строительные тенты производятся из таких материалов, как брезент, материал с покрытием ПВХ,  синтетика Oxford, тарпаулин. Для строительных работ в холодное время года подходят все перечисленные материалы. Рабочая температура материала Oxford колеблется от -70С до +80С по Цельсию. Для брезента эта температура существенно больше благодаря особым пропиткам, которые используют при производстве. Строительные тенты из брезента обладают огнеупорными свойствами и могут быть импользованы на строительных объектах с применением сварки и других методов с повышенной опасностью возгорания. Материалы с покрытием ПВХ и тарпаулин использовать при приямом огне не рекомендуется. К тому же, тенты тарпаулин могут терять свои эластичные качества при сильных морозах.


      Другое свойство строительных тентов – промокаемость. Все строительные тенты, представленные в каталоге интернет –магазина Тенты.ру, обладают хорошей влагонепроницаемостью. Это означает, что и ПВХ – тенты, и тарпаулин, и Oxford способны надежно защитить строящийся объект от дождя, снега.
Немаловажным в строительстве считается свойство материала не пропускать солнечные лучи. Многие краски, лаки и даже некоторые виды дерева не выдерживают прямых солнечных лучей. Под воздействием ультрафиолета они могут терять яркость, портиться и структурно разрушаться. Защитить от воздействия прямых солнечных лучей могут брезент, тенты с покрытием ПВХ, тарпаулины и Oxford.


      Еще одно различие строительных тентов – по цене. Когда Вы уточните необходимые качества тентов для строительства, операторы Тенты.ру подскажут оптимальный вариант тентов. Тенты из брезента несколько дороже, чем аналоничные модели из тарпаулина. Но в некоторых случаях при строительстве качества брезента не являются необходимыми, равно как и нет необходимости переплачивать. В интернет – магазине не преследуют цели продать подороже, нам важно, чтобы строительные тенты соответствовали Вашим ожиданиям.


      Позвоните операторам Тенты.ру и задайте интересующие Вас вопросы. Мы поможем выбрать тент для строительства, оформить доставку в любой регион России. Заказать тент можно круглосуточно. Удобно, быстро и надежно – строительные тенты из брезента, тарпаулина, материалов ПВХ и Oxford.
Для юридических лиц разработана система скидок и бонусов. Узнать о ней и об условиях оплаты можно по телефонам компании. Сравнить строительные тенты между собой и выбрать оптимальный предлагает интернет – магазин Тенты.ру.