Детский игровой комплекс для дачи ищем интересную и безопасную модель

Консультация онлайн  
    Свернуть

Занимаясь воспитанием детей, очень важно их всестороннее развитие. Главной составляющей, является физическое развитие, активно проводить время на природе. Для этого предназначен детский игровой комплекс для дачи, ищем интересную и безопасную модель.

Детский игровой комплекс для дачи ищем интересную и безопасную модель

Все мы знаем, как дети любят играть на свежем воздухе, бегать, кататься на аттракционах. Удачной идеей будет установить игровую площадку, дача самое оптимальное место.

Чтобы поиск был не таким сложным, рассмотрим на что обратить внимание:

  • важно учитывать, что интересно вашему ребенку;
  • материал;
  • безопасность, высокая выдержка нагрузок;
  • возраст ребенка (для совсем маленьких подойдут более облегченные варианты, тогда как подросткам желательно найти площадку из усиленной конструкции и более прочного материала);
  • ознакомиться с характеристикой, функциональностью.

Ориентируясь на вышеуказанные критерии, вы сможете правильно подобрать уличный комплекс, также купить необходимое для него оборудование. Среди их разнообразия легко растеряться, но нужно подобрать, что интересно для вашего чада. В ассортименте нашего магазина широкий выбор площадок для активного отдыха под открытым воздухом, включая надувные горки, батуты разных размеров, качели.

Детский игровой комплекс для дачи ищем интересную и безопасную модель

Для самых маленьких подойдут качели из пластика, которая будет поддерживать их со всех сторон и обеспечит максимальную безопасность. А для детей постарше, наоборот, нужны качели без спинки, боковых упоров, чтобы можно было самостоятельно раскачиваться.

Пластиковые изделия - это довольно недорогой вариант. Основа производится с использованием металла, дерева, пластмасса для малонагружаемых элементов.

Кроме этого предусмотрены специальные резиновые ленты, которые исключают травматизм для ребенка.

Надувные батуты и горки, устанавливаются на любой дачной площадке, можно даже взять с собой на реку. Их используют при температуре воздуха от -10 до +40. Для каждого надувного аттракциона предусмотрена определенное количество людей, которые могут находиться на ней. Ламинированный и виниловый материал обладает высокой прочностью и выносливостью, а также всеми характеристиками и качествами коммерческих аттракционов. Насос для батута высокого качества, абсолютно безопасный при использовании и высокоэффективен. Отвечает экологическим европейским стандартам, имеет сертификат GS. То есть надуть горку можно в любом месте, не боясь, что техника вас подведет.

Металлические качели. Не требуют дополнительной сборки, предназначены для интенсивной эксплуатации. Изготовлены из металлической трубы разного диаметра, имеют двойную порошковую окраску. Сидения изготовлены из качественного пищевого полиэтилена низкого давления. Изделия сохраняют свой цвет 12-15 лет. Обратим внимание, что все карусели-качели обладают механизмом, залитую удар гасящим слоем резины. У всех качель есть цепная подвеска, затянутая термоусадочным рукавом.

Детский игровой комплекс для дачи ищем интересную и безопасную модель

Заходите на наш сайт, ознакомьтесь с ценой. Облегчите себе поиск, изучите каталог в интернете и сделайте заказ. Доставка осуществляется по г. Москва и другим регионам.