Как собрать торговую палатку

Консультация онлайн  
    Свернуть

В современном мире очень развита уличная торговля, поэтому для комфортной деятельности продавцов необходимо надежное укрытие-шатер. Как собрать торговую палатку - разберемся далее.

Как собрать торговую палатку

Подобные места для продажи продукции, являются оптимальным вариантом. Установка не занимает много времени и цена достаточно приемлемая.

Преимущества:

  • Сборка и разборка не более 10 минут.
  • Широкий спектр применения.
  • Не страшны перепады температур и изменение погодных условий.
  • Мобильность. Возможность выбрать лучшую точку для торговли.
  • Длительный срок эксплуатации, благодаря качеству материала тентов.

Основа изделия стальной каркас из трубок различного диаметра. Которые проходят специальную обработку — оцинковку. Это позволит избежать ржавчины и увеличить службу изделия. На прочный материал можно нанести логотип торговой точки или предприятия. Она надежно защитит товар и продавца от снега и дождя.

Как собрать торговую палатку

Собрать не составит особого труда. Схема, входящая в каждый комплект, поможет разобраться. Каждая трубка вставляется одна в другую. Сооружается каркас, затем сверху, постепенно натягивается тент. Ткань стоит выбрать плотную и износоустойчивую. Для сборки не требуется каких-либо специальных инструментов. После того как палатка собрана, необходимо прочно закрепить ее на земле, специальными колышками. Если нужно произвести ремонт износившегося тента, можно использовать специальные клеи и заплатки, но лучше заказать новый.

Для наглядности вы можете посмотреть видео в интернете. Там будет представлен подробный инструктаж, как надевать, снимать тент и сделать полную сборку.

Отметим, что подобные шатры используют не только для продажи продуктов питания, канцелярии, цветов и прочего. Они прекрасно подходят для рекламных акций, во время предвыборных кампаний. Палатка служит, как своеобразный агитационный штаб. Применяют на ярмарках, выставках и так далее.

Как собрать торговую палатку

Купить качественный товар можно в интернет-магазине, который много лет занимается изготовлением и продажей тентов, различных видов и размеров. Нужно только знать, что именно вам необходимо. Выбрать в большом каталоге на сайте, подходящую модель и оформить заказ.

Если вы хотите нестандартную конструкцию, наши мастера в короткий срок изготовят ваш индивидуальный заказ.

Обращайтесь к нам, и вы сами убедитесь в профессионализме нашей команды, высоком качестве продукции и обслуживания.

Оперативно доставим заказ в любую точку России.